Российский боец UFC Денис Тюлюлин потерпел досрочное поражение от Грегори Родригеса

Грегори Родригес и Денис Тюлюлин перед боем UFC 292

Российский средневес Денис Тюлюлин провел бой с бразильцем Грегори Родригесом. Их поединок состоялся сегодня на турнире UFC 292 в Бостоне (Массачусетс, США).

Оба бойца подходили к очной встрече после поражений. Денис в феврале проиграл Юн Йону Паку сабмишном в первом раунде. Грегори в феврале был нокаутирован в стартовом отрезке Бруно Феррейрой.

Бой российского бойца с бразильцем был рассчитан на три раунда по 5 минут. Однако он завершился стремительно – на отметке 01:43 от начала отрезка. На первой же минуте Родригес сумел оформить тейкдаун после непродолжительной работы в стойке. В партере южноамериканец легко занял доминирующую позицию сверху. Далее он забил Тюлюлина локтями, в связи с чем рефери остановил бой.

Таким образом, Родригес одержал победу нокаутом в первом раунде. Теперь его рекорд в MMA составляет 14-5. На счету Тюлюлина стало 8 поражений и осталось 10 викторий.