Дерн бросила вызов Намаюнас после победы над Хилл

Чемпионка мира по бразильскому джиу-джитсу Маккензи Дерн прокомментировала свое выступление в поединке против чемпионки мира по кикбоксингу Анджелы Хилл.

Американка отдала должное своей опытной сопернице. Также она решила бросить вызов Роуз Намаюнас, которая является бывшей обладательницей титула UFC в женской минимальной весовой категории

«Как я уже говорила, у меня был непростой лагерь, но проблемы бывают у всех. Я просто рада вернуться в победную колею. У Анджелы огромный опыт выступлений против топовых соперниц, поэтому я знала, что будет нелегко. Я хотела финишировать ее, у меня есть цель догнать Чарльза Оливейру по числу побед приемами — но мне не хватило времени. Не знаю, какие планы у Роуз Намаюнас, но если она собирается продолжать драться, я бы с радостью с ней встретилась. Я никогда не билась с бывшими чемпионками, думаю, сейчас я заслуживаю такую возможность», – сказала Маккензи в послематчевом интервью.

Напомним, сегодня состоялся турнир UFC Vegas 73. В главном событии ивента Дерн единогласным решением судей победила Хилл.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)