Дэн Хукер: «Ислама Махачева ждут большие неприятности!»

Сразу после победы над Чарльзом Оливейрой и завоевания титула чемпиона в лёгком весе на UFC 280, Ислам Махачев вызвал Александра Волкановски на поединок. Предполагается, что их бой возглавит турнир UFC 284, который состоится в феврале следующего года в Австралии. Новозеландский боец Дэн Хукер считает, что россиянин недооценивает будущего визави. Об этом он заявил в интервью Submission Radio.

«На самом деле Махачева ждут большие неприятности. Алекса невероятно трудно удержать на земле. Он постоянно говорит, что он невысокий и тому подобное, но удержать такого коренастого парня на земле невероятно сложно. Поэтому я чувствую, что Ислама ждёт невероятно тяжёлое испытание в бою с Волкановски».

Непобеждённый в UFC Волкановскии четыре раза защищал свой титул и стремится к статусу двойного чемпиона. Ранее он выступал в качестве запасного бойца на поединок Махачев — Оливейра, и теперь, когда новый чемпион определён, Алекс готов к борьбе за очередное золото.

Хукер, товарищ Волкановски по команде City Kickboxing, вернётся в октагон 13 ноября, когда выступит против Клаудио Пуэльеса на UFC 281 в Нью-Йорке.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)