Дональд Серроне заменит Бобби Грина и сразится с Джимом Миллером на UFC 276

Дональд Серроне Дональд Серроне

Ветеран ММА Дональд Серроне заменит Бобби Грина в бою против Джима Миллера на UFC 276 2 июля. Поединок состоится в полусреднем весе, а не в легком. Почему Грин пропустит бой неизвестно. 

Серроне (36-16 ММА, 23-13 UFC) пытается прервать серию поражений, из-за которой он не сражался еще в 2022 году. «Ковбой» должен был провести бой в мае против Джо Лоузона, но в день боя он заболел и был вынужден сняться с турнира. Поединок был перенесен на прошлую субботу, но в день боя уже у Лоузона заболело колено, он не смог драться.

Напомним, что 39-летний боец провел шесть боев. Пять из них он проиграл, а один остался без результата. Последняя победа Серроне была одержана в мае 2019 года, когда он победил Эла Яквинту единогласным решением судей.

Миллер (34-16 ММА, 23-15 UFC) имеет победную серию из двух боев. Он взял верх над Эриком Гонсалесом и Николасом Моттой. Последний раз 38-летний спортсмен дрался в феврале на UFC Fight Night 201.

Серроне и Миллер впервые сразились в июле 2014 года на главном турнире в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси. Серроне получил бонусную награду после боя нокаутом, полученным ударом головой. На тот момент это была четвертая победа Серроне подряд и четвертый бонус подряд. После этого он выиграл еще четыре боя и получил титульный бой в легком весе, но был остановлен через 66 секунд тогдашним чемпионом Рафаэлем дос Аньосом.

Ранее писали о том, как Серроне отреагировал на слова Дана Уайта об его отставке.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)