Двалишвили сообщил о желании провести реванш с Яном
Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Мераб Двалишвили сообщил о готовности как можно скорее провести реванш с Петром Яном после защиты титула с Кори Сэндхагеном.
«Я хочу провести уже четвертый бой в этом году. Если я выиграю, а я сказал, что не думаю, что этот бой будет для меня легким, но если я одержу победу, я хочу быстро вернуться и дать Петру Яну реванш. Сейчас он явный претендент, и он самый достойный боец в моем дивизионе», – приводит слова Двалишвили MMA News.
Напомним, что в 2023 году Петр Ян потерпел поражение от Мераба Двалишвили единогласным решением судей.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)