Дю Плесси дал прогноз на бой с Адесаньей

Чемпион UFC в средней весовой категории Дрикус Дю Плесси высказался о предстоящем поединке против Исраэля Адесаньи из Нигерии.

«Я не сомневаюсь, что этот бой будет абсолютным фейерверком. Как я уже говорил, я никогда не бывал в скучных боях, в отличие от него, но со мной ему не стоит на это рассчитывать. Когда ты со мной в октагоне, это гарантия того, что бой не будет скучным, потому что я в течение 25 минут буду стараться снести тебе голову. Да, я не смог досрочно победить в предыдущем бою. За всю карьеру у меня было только два решения, и этого более чем достаточно. На этот раз я выйду за финишем и сделаю это впечатляющим образом», – сказал Иззи Submission Radio.
Напомним, поединок бойцов состоится 17 августа на турнире UFC 305 в Перте (Австрия).
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)