Джон Джонс просит Сехудо подготовить его к бою с Ганом

Джон Джонс ufc

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс обратился к бывшему чемпиону организации в двух весовых категориях Генри Сехудо за помощью в преддверии поединка против Сирила Гана. “Кощей” хочет, чтобы «Трипл Си» готовил его к бою.

В своих социальных сетях Сехудо выложил видео, на котором Джон Джонс просит его помочь перед сражением с Сирилом Ганом. “Кощей” хочет, чтобы Генри был в его углу. Сехудо поможет отточить какие-то детали, отметил Джонс. 

“Я бы хотел, чтобы Генри готовил меня к бою с Сирилом Ганом. Надеюсь, наши с ним графики совпадут и он сможет быть одним из моих угловых. Генри очень увлечен ММА. Дело в деталях. Вот что делает Генри таким особенным”, — сказал Джонс.

Свой следующий поединок Джон Джонс проведет за титул чемпиона UFC в тяжелом весе против Сирила Гана. Бой пройдет 4 марта на турнире UFC 285. Нынешний чемпион UFC Фрэнсис Нганну, с которым у Джонса изначально планировался бой, покинул промоушен и оставил титул вакантным.

В активе Джонса 26 побед и 1 поражение. Последний бой “Кощей” провел в 2020 году. Тогда единогласным решением судей Джонс одолел Доминика Рейеса и защитил титул чемпиона UFC в полутяжелом весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)