Джонс хочет удивить Гана своим весом

Ган и Джонс

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс рассказал о своем весе в преддверии поединка против Сирила Гана. “Кощей” планирует скрывать показатели массы вплоть до самого поединка.

В интервью журналисту Джону Моргану Джонс заявил, что хочет сделать свой вес сюрпризом для Гана. Сила и габариты сейчас позволяют Джонсу выступать в тяжах, уверен боец. Джон уже провел несколько полноценных подготовок.

“Я хочу, чтобы мой вес стал большим сюрпризом для Сирила, когда он впервые меня увидит. Около четырех месяцев назад я почувствовал, что мои габариты и сила подходят для тяжелого дивизиона UFC. Я пытался готовиться к бою с Нганну, провел полный тренировочный лагерь при подготовке к бою с Миочичем — и теперь у нас Сирил Ган. Я уже давно готов, ведь я тренируюсь беспрерывно уже на протяжении трех лет, и я очень рад, что наконец-то у меня есть соперник”, — сказал Джонс.

Бой между Сирилом Ганом и Джоном Джонсом пройдет 4 марта на турнире UFC 285. Нынешний чемпион UFC Фрэнсис Нганну, с которым у Джонса изначально планировался бой, покинул промоушен и оставил титул вакантным.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)