Джону Джонсу предложили возглавить турнир UFC 300

Джон Джонс

Чемпиону UFC в тяжелой весовой категории в тяжелой весовой категории Джону Джонсу предложили провести бой в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC 300, который 14 апреля пройдет в Лас-Вегасе (США). Об этом американец сообщил в интервью Submission Radio.

«Мне позвонил Хантер Кэмпбэлл и он сказал: «Джон, я знаю, что осталось всего 9 недель до турнира UFC 300, но если есть хоть какой-то шанс, что ты готов выступить, то для всех это было бы потрясной новостью. Ты возвращаешься и становишься хедлайнером одного из крупнейших турниров в истории». Но, как бы я ни был польщен этой возможностью, я прост сказал, что буду не готов», — сообщил Джонс.

Отметим, что руководство UFC до сих пор не анонсировало бой, который станет главным событием 300-го номерного ивента UFC.

Напомним, профессиональный рекорд Джонса в смешанных единоборствах составляет 27-1. В марте прошлого года он в первом раунде одолел Сирила Гана и стал чемпионом UFC в тяжелой весовой категории. В ноябре он должен был драться со Стипе Миочичем. Но американец получил травму и вылетел из строя на 8 месяцев.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)