Джону Джонсу предъявлено новое уголовное обвинение

Джон Джонс

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Джон Джонс столкнулся с уголовным обвинением на своей родине. Об этом сообщает издание Albuquerque Journal.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

По сведениям источника, 17 июня, в суд Альбукерке (штат Нью-Мексико, США) была подана повестка о возбуждении уголовного дела против 37-летнего Джонса по обвинению, связанному с оставлением места ДТП в феврале. Подробности дела на данный момент не раскрываются.

Напомним, профессиональный рекорд Боунса в смешанных единоборствах составляет 28-1. Ранее Джонс завершил свою карьеру в боях, оставив титул чемпиона UFC в тяжелой весовой категории вакантным.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)