Джош Томсон назвал самого опасного соперника для Ислама Махачева

Бывший легковес UFC Джош Томсон выразил мнение, что американец Джастин Гэйтжи является самым сложным соперником для действующего обладателя чемпионского пояса промоушена в легком весе, россиянина Ислама Махачева. Об этом он заявил в своем подкасте Weighing In.

«Я считаю, что сейчас из всех претендентов самый сложный бой для Ислама – это бой с Джастином Гэйтжи. У Ислама есть склонность иногда слишком долго стоять в стойке, но он не может позволить себе этого с Джастином. Он не из тех, кто долго находится в клинче, он умеет из него выходить. Грязный бокс, апперкоты, он обладает мощью, чтобы нанести удар при разрыве клинча. Это опасный бой для Ислама, очень опасный», – считает Томсон.

Напомним, предыдущий поединок Ислама состоялся на турнире UFC 294, который прошел 21 октября. В главном событии вечера его противником стал действующий чемпион промоушена в полулегком весе Александр Волкановски. В этом бою Махачев победил австралийца в первом раунде. В активе российского чемпиона 25 побед и одно поражение.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

RCC 17: Шлеменко vs Илич

15 декабря Бой Александр Шлеменко — Александр Илич;

15 декабря Бой Алексей Олейник — Фернандо Родригес;

15 декабря Бой Максим Гришин —  Асылжан Бакытжанулы.

UFC 296: Эдардс vs Ковингтон:

17 декабря Бой Леон Эдвардс — Колби Ковингтон;

17 декабря Бой Алешандре Пантожа — Брэндон Ройвал;

17 декабря Бой Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон;

17 декабря Бой Тони Фергюсон — Пэдди Пимблетт;

17 декабря Бой Тагир Уланбеков — Коди Дарден;

17 декабря Бой Рэнди Браун — Муслим Салихов;

17 декабря Бой Шамиль Газиев — Мартин Будай.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)