Джулианна Пенья раскритиковала Аманду Нуньес за то, что та бросила свою команду: “Ты опозорилась”

Бой между Амандой Нуньес и Джулианой Пенья

Пенья не понимает, почему соперница так жаждет реванша. Может, потому что дерзкая Джулианна сыплет ей соль на рану?

Совсем скоро, 31 июля, Джулианна и Аманда столкнутся в бое-реванше. Но даже сейчас, когда состязание еще не состоялось, у девушек не самые простые взаимоотношения.

Напомним, что в начале года Нуньес, после почти 8 лет тренировок покинула “Американ Топ Тим”. Это сразу стало обсуждаемой темой среди фанатов, так как все хотели понять, мотивирован ли этот уход с первым с 2014 года поражением в поединке с Джулианной Пеньей, что имело место а в начале 2022 года. Сама спортсменка объяснила это желанием создать собственный зал для тренировок.

Но ее соперница, шокировавшая мир своей победой, выдвинула свою теорию. Она сказала, что Аманда опозорилась, получив “титул козла”, и обидевшись на весь мир, решила уйти из “Американ Топ Тим”, где так долго строила свою спортивную карьеру.

Ты так расстроилась, что кинула свою команду. Ты ушла из зала, где занималась 10 лет, и теперь наверняка ходишь к спортивному психологу. Зачем пинать лежащую собаку? Это не в моём стиле”.

Пенья высказалась и по поводу грядущего боя в конце следующего месяца.

“Не сказать, что я собираюсь как-то себя сдерживать на реванше, но я не хочу выглядеть дерзким высокомерным придурком, который не прекращает тебя бить, пока ты беспомощно лежишь”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)