Эдмен Шахбазян потерпел досрочное поражение от Энтони Эрнандеса

Американский боец армянского происхождения Эдмен Шахбазян подрался со своим соотечественником Энтони Эрнандесом. Они столкнулись 21 мая на турнире UFC Fight Night в Лас-Вегасе (Невада, США). Данный бой прошел в рамках средней весовой категории.

Стартовый раунд разделился на две части. В первой ее половине доминировал Шахбазян. Он перебивал своего соперника в стойке и не давал тому проводить тейкдауны. Но вот после экватора данного отрезка ситуация резко изменилась. Эрнандес смог навязать соотечественнику клинч и борьбу, где Эдмен чувствовал себя не слишком комфортно.

После перерыва стало понятно, что Шахбазян уже измотан. Он тяжело дышал и его тело закислилось. Этим пользовался Энтони. Он без проблем совершал переводы и контролировал соперника на земле. Во второй 5-минутке Эрнандес заходил на несколько удушающих приемов, но Эдмен всякий раз умудрялся из-под них выбираться.

В заключительном раунде Энтони все же закончил бой в свою пользу. Он вновь отправил Шахбазяна на канвас, занял позицию сверху и разбил его локтями. Рефери Херб Динамо был вынужден вмешаться в сражение через минуту после начало этого отрезка.

Таким образом, Энтони Эрнандес одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде. Теперь рекорд американца в MMA составляет 11-2.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)