Экс-чемпион UFC Робби Лоулер нокаутировал Нико Прайса и завершил карьеру в MMA

Экс-чемпион UFC полусреднем весе Робби Лоулер провел бой против Нико Прайса. Американцы подрались сегодня на турнире UFC 290 в Лас-Вегасе.

«Безжалостный» и «Гибрид» подходили к очному бою не в самой оптимальной форме. Лоулер проиграл 5 предыдущих поединков из 6. А Прайс выиграл лишь 2 раза в 6 последних боях.

Бой американцев завершился стремительно, хотя был рассчитан на 3 раунда по 5 минут. Уже в начале поединка Робби Лоулер вошел на ближнюю дистанцию, выбросил несколько левых хуков и апперкот, после чего Прайс оказался в глухом нокауте. Рефери Марк Годдард остановил бой на 38 секунде первого раунда.

Для Робби Лоулера сегодняшний бой стал последним в профессиональной карьере. «Безжалостный» является экс-чемпионом следующих лиг: Elite Xtreme Combat, ICON Sport, Superbrawl и UFC. Американец ушел из MMA с рекордом 30-16.