«Если я коснусь его подбородка, то он упадет». Порье высказался о своих шансах на победу в бою с Махачевым

Топовый легковес UFC Дастин Порье в ходе пресс-конференции оценил свои шансы на победу в грядущем противостоянии с чемпионом промоушена Исламом Махачевым, которое возглавит турнир UFC 302.

«У меня определенно есть шанс победить. Если я коснусь его подбородка, то он упадет и узнает об этом в субботу. Возможно, ему не нужно в это верить. Возможно, ему нужно быть позитивным и уверенным в себе. Ислам, если думаешь, что у меня нет шансов победить, то ты лжешь себе», – сказал Порье.

Напомним, бой Ислама Махачева с Дастином Порье станет главным событием турнира UFC 302 в Нью-Джерси, который запланирован на 2 июня. Если вы хотите узнать, чем закончится предстоящий поединок, читайте прогноз от редакции Fight.ru.

А пока бойцы готовятся к титульному противостоянию, вы прямо сейчас можете забрать бездепозитный бонус 3000 от БК Винлайн. Подробнее о данном бонусе вы можете узнать из этой статьи.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)