«Это фальшивый уход», – Ковингтон объяснил, для чего Масвидаль объявил о завершении карьеры

Колби Ковингтон, бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусредней весовой категории, высказался о решении Хорхе Масвидаля завершить профессиональную карьеру в смешанных единоборствах.

«Хаос» считает, что «Уличный Иисус» блефует. По мнению американца, его соотечественник объявил об уходе из боев, чтобы временно покинуть пул тестирования USADA и без проблем принимать запрещенные препараты.

“Это фальшивый уход. Мы знаем людей из UFC, которые на самом деле не завершают карьеру, а выходят из программы USADA и используют стероиды, после чего возвращаются. Он не умеет зарабатывать деньги ничем, кроме боев. Масвидаль не ушел. Этот парень – тупой, он никак не сможет заработать деньги вне боев. Я гарантирую вам, что он вернется за чеком”, – сказал Ковингтон в интервью InsideFighting.

Напомним, в ночь с 8 на 9 апреля в Майами (Флорида, США) на турнире UFC 287 Хорхе Масвидаль единогласным решением судей уступил Гилберту Бернсу. Поражение стало для американца четвертым кряду – после него он объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)