«Это не уровень UFC», – Малыхин о сопернике Волкова

Чемпион ONE FC в двух весовых категориях Анатолий Малыхин прокомментировал победу российского тяжеловеса Александра Волкова в поединке против австралийца Тая Туйвасы.

«Поздравляю Волкова с победой, в этом результате я не сомневался. Я вот просто смотрю на навыки Туивасы… Вот многие говорят: «UFC — это уровень, там лучшие бойцы в мире». Вот смотрю на Туивасу и многих других бойцов лиги и не понимаю. Это не уровень. Парень не умеет ни бороться, у него нет функциональной подготовки. У него есть случайные попадания, которыми он может зацепить. В остальном он ничего не умеет. Он не умеет вставать из партера, он лежит просто бревном. Посмотрел на его навыки, плакать просто хотелось», — сказал Малыхин в интервью «Матч ТВ».

Напомним, сегодня, 10 сентября 2023 года, в Сиднее (Австралия) был проведен 293-й номерной турнир UFC. В со-главном событии ивента шестой номер рейтинга тяжелой весовой категории UFC Тай Туиваса разделил октагон с седьмым номером дивизиона Александром Волковым. Бой завершился победой россиянина сабмишном во втором раунде.

Узнать все результаты турнира UFC 293

Вам может быть интересно

Комментарии (0)