Фролов — о бое Стрикленда и Дю Плесси: “Бой закончится досрочно”

Артем Фролов

Топовый боец АСА Артем Фролов в беседе с корреспондентом Fight.ru Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего титульного поединка между Шоном Стриклендом и Дрикусом Дю Плесси.

“Я скажу честно, больше все-таки слежу за российскими ММА. Но такие громкие бои тоже всегда стараюсь смотреть. В этом бою больше все-таки склоняюсь к победе Шона. Но шансы даю всего лишь 60 на 40. Дрикус имеет хорошие навыки и нокаутирующий удар, что важно! Так что потенциально должен получиться яркий бой, который вполне вероятно закончится финишем.

Хотел бы еще отметить, что Стрикленд на последней конференции сильно высказался о традиционных ценностях, и это было смело, ведь все знают, как лгбт-сообщество может на это агрессивно ответить. Возможно, у Шона даже будут проблемы с карьерой теперь. Но в глазах традиционных людей он получит поддержку и уважение!” — сказал Фролов.

Поединок между Шоном Стриклендом и Дрикусом Дю Плесси пройдет на турнире UFC 297. Бой состоится 21 января.

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 297: Стрикленд vs Дю Плесси

21 января Бой Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси;

21 января Бой Ракель Пеннингтон — Майра Буэно Сильва;

21 января Бой Арнольд Аллен  — Мовсар Евлоев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)