Гаджиев рассказал, когда Умар Нурмагомедов получит титульный бой в UFC

Умар и Стерлинг

Камил Гаджиев, глава лиги AMC Fight Nights, прокомментировал победу Умара Нурмагомедова над Раони Барселосом и высказался о чемпионских перспективах российского бойца в легчайшем дивизионе UFC.

«Когда в этом весе кто-то нокаутом выигрывает, — это уже событие. Я думал, что он спокойно расстреляет, по очкам выиграет, потому что у него очень интересная каратистская стойка. Не стойка даже, а работа такая каратистская у него. Он через обманки много чего делает. Мне очень нравилось всегда, как Умар дерется. А тут еще и нокаут случился. Взрослеет, добавляет в мощи. Красавец. Что тут скажешь… Бой за титул не за горами, как думаете? Ну да, через два боя. Дивизион не самый большой. Ну, например, бой Умара Нурмагомедова с Диллашоу. Было бы хорошее шоу. О’Мэлли, наверное, со Стерлингом будет драться, как мне кажется. А так, например, Нурмагомедов — О’Мэлли — это бой двух ударников. Просто у одного еще борьба повыше уровнем. Был бы сумасшедший бой. Даже просто фамилии громко звучат», — передает слова Гаджиева «СЭ».

Напомним, Нурмагомедов в ночь с 14 на 15 января одержал досрочную победу над бразильцем Раони Барселосом в рамках турнира UFC Fight Night 217, который прошел в Лас-Вегасе (Невада, США). Для россиянина эта виктория стала четвертой в UFC. Теперь профессиональный рекорд Умара в смешанных единоборствах составляет 16-0.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)