Гаджиев заявил о готовности лететь в Абу-Даби ради боя Нурмагомедов – Ян

Известный российский промоутер, президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в новом видеоролике на своём YouTube-канале поделился мнением о потенциальном противостоянии российских бойцов Петра Яна и Умара Нурмагомедова в UFC.

«Это, наверное, был бы сумасшедший бой. И мне кажется, что UFC сделает этот бой. Во-первых, насколько адекватно мое желание смотреть бой между ними? Вот кто-то скажет: два соотечественника. Да, они два соотечественника, но мне же хочется боев, ради которых я готов не спать или лететь в Абу-Даби. Это именно такой бой», – заявил Гаджиев.

Напомним, 10 мая на турнире UFC 299 Петр Ян единогласным решением судей победил Сонг Ядонга из Китая. После боя у российского бойца диагностировали разрыв крестообразной связки, надрыв мениска и травму паха. Совсем недавно Петр перенес операцию, на полное восстановление ему потребуется минимум 6-7 месяцев. На счету 31-летнего Яна 17 побед и пять поражений.

Нурмагомедов, в свою очередь, в рамках турнира UFC Vegas 87, который прошел 3 марта, уверенно одолел дебютанта промоушена из Казахстана Бекзата Алмхана, выиграв единогласным решением судей. 28-летний Умар имеет в своем активе 17 побед и ни одного поражения.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)