Гарбрандт – о потенциальном бое с Фигередо: нокаутирую его и вернусь в титульную гонку

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт вновь заявил о желании сразиться с бывшим обладателем чемпионского пояса промоушена в наилегчайшем дивизионе Дейвесоном Фигередо, выразив мнение, что победа над бразильским бойцом позволит ему стать претендентом на пояс. Об этом американец рассказал в интервью ESPN MMA.

«Дейвесон Фигередо перешел в легчайший вес, недавно одержал победу над Робом Фонтом. Я нокаутирую Дейвесона и вернусь в титульную гонку, вот почему я хочу этот бой. Я не хочу занимать второе место в этом виде спорта. Я всегда хочу быть на высоте. Я думаю, что этот бой вернет меня на вершину», — считает Коди.

Напомним, Гарбрандт провел свой последний поединок на турнире UFC 296. Тогда бывший чемпион промоушена нокаутировал соотечественника Брайана Келлехера в первом раунде. На счету 32-летнего Гарбрандта 14 побед и пять поражений в смешанных единоборствах.

Фигередо, в свою очередь, последний бой провел на турнире UFC on ESPN 52. Тогда экс-чемпион промоушена одержал победу единогласным решением судей в бою против Роба Фонта. В активе 36-летнего бразильского бойца 22 победы и три поражения в MMA.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Наше Дело: Грозин vs Касымбай:

26 декабря Бой Александр Грозин — Муратбек Касымбай;

26 декабря Бой Фёдор Колтун — Михаил Колобегов;

26 декабря Бой Хайбула Мусалов — Михаил Гогитидзе;

26 декабря Бой Даниял Эльбаев — Николай Савилов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)