Гарбрандт ответил Фигередо, который усомнился в менталитете Коди

Экс-чемпион UFC в легчайшей весовой категории Коди Гарбрандт ответил на заявление его оппонента, бывшего обладателя чемпионского пояса в наилегчайшем дивизионе Дейвисона Фигередо, который усомнился в менталитете американца и выразил уверенность, что нокаутирует его на UFC 300. Об этом пишет портал Yahoo Sports.

«Когда ты психически слаб и не веришь в себя, тебе приходится говорить все больше и больше, чтобы попытаться проникнуть в мысли своего противника. Я был таким человеком. В глубине души знаю, что это такое. Это неуверенность в себе. Он говорит эти вещи, чтобы взбодриться, подготовиться», – заявил Коди.

Напомним, Гарбрандт провел свой последний поединок на турнире UFC 296. Тогда бывший чемпион промоушена нокаутировал соотечественника Брайана Келлехера в первом раунде. На счету 32-летнего Гарбрандта 14 побед и пять поражений в смешанных единоборствах.

Фигередо, в свою очередь, последний бой провел на турнире UFC on ESPN 52. Тогда экс-чемпион промоушена одержал победу единогласным решением судей в бою против Роба Фонта. В активе 36-летнего бразильского бойца 22 победы и три поражения в MMA.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)