Гастелум спустя несколько недель ответил на вызов Рахмонова

Известный американский боец смешанных единоборств Кевин Гастелум отреагировал на твит со стороны топового проспекта UFC Шавката Рахмонова. 

Казахстанский полусредневес несколько недель назад бросил вызов представителю США. Сегодня на своем ютуб-канале Гастелум наконец ответил Рахмонову.

«Мне нравится этот вызов. Я ценю это. Мне показалось, что это было немного уныло. Он мог бы добавить в свой вызов немного остроты, но такой бой мне нравится. Именно такие бои мне нужны в полусреднем весе. Это ставит меня в один ряд с акулами. Либо тонуть, либо плыть. Мне нравится этот поединок. Кажется, Рахмонов занимает пятое или шестое место в полусреднем весе. Это поставит меня в один ряд с некоторыми действительно интересными бойцами, если я выиграю этот бой, что я и сделаю. Прошло несколько недель после его твита. Я был в отпуске, поэтому мне потребовалось время, чтобы ответить на него, но теперь пришло время ответить и официально принять вызов. Я принимаю, Шавкат Рахмонов, твой вызов», – заявил спортсмен.

Напомним, профессиональный рекорд Кевина Гастелума в смешанных единоборствах составляет 18-8. На счету Шавката Рахмонова 17 побед в 17 боях. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)