Генри Сехудо рассказал, кто победит в поединке Ян – Двалишвили

Генри Сехудо

Генри Сехудо, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях, поделился мыслями о противостоянии Мераба Двалишвили и Петра Яна, которое возглавит турнир UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе. «Трипл Си» считает, что победу в предстоящем поединке одержит представитель Грузии.

«Меня не пугают удары и борьба Мераба. Но для всех остальных в дивизионе он является самым настоящим кошмаром. Мне нравится этот бой для Двалишвили. Я не знаю, внес ли Петр Ян необходимые коррективы после последнего поражения. Знаю, что он готовится в Таиланде и пытается стать лучше. Возможно, он прокачает свою ударку, но что насчет борьбы? Потому что это главное событие, пятираундовый бой. Я думаю, Мераб с большим удовольствием изобьет Яна. Ставлю на победу Двалишвили», — передает слова Сехудо «Чемпионат».

Напомним, Мераб Двалишвили в августе прошлого года единогласным судейским решением победил бразильца Жозе Альдо. На счету грузина 15 викторий и четыре поражения в MMA.

Профессиональный рекорд Петра Яна в смешанных единоборствах составляет 16-4. В своем крайнем поединке россиянин раздельным решением судей проиграл американцу Шону О’Мэлли.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)