Гэрри объяснил, почему он не стал досрочно побеждать Мэгни

Иэн Мачадо Гэрри, топовый ирландский боец смешанных единоборств, выступающий в полусредней весовой категории UFC, рассказал о том, почему он не стал завершать досрочно бой с американцем Нилом Мэгни.

«Я хотел почувствовать себя на стороне правосудия. Его слова были настолько отвратительными… Ему должно быть стыдно за одну мысль поднять руку на ребенка. Я не мог оставить это без внимания. Я только стал отцом и чувствую себя защитником этого создания. Так что мне было бы стыдно, если бы я не поставил Мэгни на место. Нужно быть полным куском дер*ма, чтобы гордиться тем, что ты бьешь своего ребенка. Ему должно быть стыдно. Поэтому я решил растянуть бой на три раунда. И Нил уехал домой на инвалидном кресле. Надеюсь, он сядет и подумает над своими словами. Все мое уважение к нему испарилось в один момент после тех слов», — передает слова спортсмена BJPENN.com.

Напомним, бой Иэна Мачадо Гэрри и Нила Мэгни состоялся на минувших выходных в Бостоне на турнире UFC 292. Ирландец победил американца единогласным решением судей. Примечательно, что перед боем Мэгни пообещал «отшлепать Мачадо, как собственных детей».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)