«Готовлюсь к войне», – Уиттакер о поединке с дю Плесси

Роберт Уиттакер

Роберт Уиттакер, бывший чемпион UFC в средней весовой категории, поделился мыслями о своем предстоящем поединке против Дрикуса дю Плесси. Австралиец выразил уверенность в том, что он добудет победу.

«Понимаю, что он крепкий, у него есть кардио и разносторонний набор навыков. Но я уверен, что я просто лучше него. У меня есть все, что есть у него, и даже больше. Это правда. Я никогда не недооцениваю противников и знаю, что нельзя недооценивать дю Плесси. Он из тех парней, которые уничтожат тебя, если не будешь воспринимать их всерьез. Изобьет тебя, навяжет грязный бой на близкой дистанции. Я готовлюсь к войне – 15-минутная бойня, как и всегда, потому что он крутой парень. Но позвольте мне сказать вам вот что: я очень хорошо дерусь с крутыми парнями и побеждаю их», – передает слова спортсмена Bloodandsweat.ru.

Напомним, поединок Уиттакера и дю Плесси пройдет 8 июля 2023 года в Лас-Вегасе (Невада, США). Он войдет в кард турнира UFC 290. Его победитель встретится с чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)