Грузинский боец UFC Чикадзе объяснил, почему он не выступает с января 2022 года

Гига Чикадзе, топовый грузинский боец смешанных единоборств, выступающий в полулегкой весовой категории UFC, рассказал о том, почему он продолжительное время не может вернуться в октагон.

«Ниндзя» признался, что изначально его простой был связан с травмами. А затем возвращение затянулось из-за того, что сразу несколько раз бои с его участием срывались. 

“Сначала я был травмирован. В мае прошлого года мне сделали все операции. С тех пор я тренировался и был готов с кем-нибудь подраться. К сожалению, многие бои сорвались, но не по моей вине. Соперники отказывались от поединка, получали травмы. Пять или шесть боев сорвались, один из них – целых три раза. Я был очень заинтересован в противостоянии с Ортегой. Но, увы, его травма снова дала о себе знать, ему потребовалась операция, – сказал Чикадзе в интервью MMA News.

Напомним, профессиональный рекорд Гиги Чикадзе в смешанных единоборствах составляет 14-3. В своем предыдущем бою, состоявшемся в январе 2022 года на турнире UFC on ESPN 32, грузин единогласным решением судей проиграл Келвину Каттару.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)