Хабиб: если бы не было судьи, не отпустил бы Макгрегора 

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов вспомнил свой бой с экс-обладателем титула UFC двух весовых категориях Конором Макгрегором.

“Если бы не было судьи, ты отпустил бы его? Нет, не отпустил бы. Потому что это момент, где ты максимально, где твое эмоциональное состояние доходит до пика, потолка, можно сказать. И все справедливо. Думаю, что он и я, мы знали, на что мы идем оба, это не просто, когда ты там на улице кого‑то встретил и начинаешь его душить. Это один из лучших бойцов мира. За полгода нам назначили бой, и мы выходим и выясняем, кто лучше.

Конечно, это не насмерть. Убил бы я его? Я думаю, нет. Я думаю, не убил бы, но до потери сознания — это точно. Сконтролировал ли бы я вот этот момент, этого мы уже никогда не узнаем. До какого момента держал бы — это хороший вопрос. Не знаю,” — сказал Нурмагомедов в интервью VK Видео.

Бой Нурмагомедова и Макгрегора состоялся в 2018 году на турнире UFC 229. Тогда Хабиб одержал победу над Конором сабмишеном в четвертом раунде.

Напомним, профессиональный рекорд Нурмагомедова в смешанных единоборствах составляет 29-0. Он завершил свою карьеру в 2020 году.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)