Хельвани опроверг слухи о переходе Нганну в PFL

Нганну, сразу после того как накаутировал Розенструйка

Известный журналист Ариэль Хельвани поделился информацией касательно контракта чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну с организацией. Инсайдер отметил, что соглашения с PFL камерунец не подписывал.

В рамках своего шоу Хельвани заявил, что Нганну не собирается уходить из UFC в PFL. Согласно информации Ариэля, Фрэнсис вернется в ростер UFC. Однако, пока конкретного предложения камерунцу нет. 

“Фрэнсис на данный момент не собирается в PFL. Я не знаю, почему его мать надела футболку с логотипом PFL. Но история по-прежнему развивается. Я все еще уверен, что он вернется в UFC. По большей части потому, что его больше не представляет компания CAA – это было большим препятствием. Но на данный момент нет никакого предложения, которое он мог бы принять. Нет никакого контракта на бой 5 марта, и это будет действительно интересно”, — сказал Хельвани.

В активе Фрэнсиса Нганну 17 побед и 3 поражения. В последнем поединке камерунец встретился с Сирилом Ганом и защитил титул чемпиона UFC в тяжелом весе. Несколько дней назад Нганну выложил фотографию, на которой его мама сидела в футболке PFL. Последнее время Фрэнсис регулярно жаловался на то, что UFC платит ему недостаточно.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)