Хилл высказался о возможном бое с Перейрой

Джамал Хилл

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джамал Хилл поделился ожиданиями от потенциального поединка против Алекса Перейры. Чемпион уверен в своей победе.

В интервью MMA Junkie Хилл заявил, что Перейра должен одержать еще одну победу, чтобы претендовать на титул. Джамал уверен, что изобьет Алекса в очном противостоянии. При этом Хилл отметил, что приход Перейры сделает полутяжелый дивизион намного интереснее.

“Если смотреть с точки зрения справедливости ко всем остальным бойцам, то я бы сказал, что Алекс должен одержать победу, а потом получить титульный шанс. Но у его имени есть определенный вес, это может сыграть свою роль. Я не дурак и понимаю это. Но мне все равно. Если ты, Алекс, получишь этот бой, то все будет не так, как ты рассчитываешь. Здесь тебя ждет серьезное избиение, имей это в виду. Не уверен, что Перейра может побить кого-то из топ-5. Я знаю этих ребят, и они круты. С ними придется бороться, а это не его сильная сторона. Они могут драться, могут бороться, они все отличные грэпплеры. Но я в любом случае в восторге, потому что приход Перейры сделает дивизион более интригующим”, — сказал Хилл.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)