Холли Холм заинтересована в поединке с Джулианной Пеньей

Экс-чемпион UFC в женском легчайшем весе Холли Холм должна была встретиться с Джулианной Пеньей на UFC on ESPN 24 в мае 2021 года, но у неё диагностировали отёк почек.

Пенья недавно проиграла Аманде Нуньес в матче-реванше за титул в легчайшем весе, и Холм нравится идея встретиться с ней в следующий раз.

«Это действительно меня интересует. Последний год был для меня очень сложным. Жизнь — это по-прежнему большое благословение. Но мне пришлось сделать операцию, и поэтому бой не состоялся. Мне пришлось отказаться, и, возможно, это незаконченное дело, о котором мы должны позаботиться сейчас».

Холм, которая была нокаутирована Нуньес в их титульном бою на UFC 239, не удивилась тому, что «Львица» вернула себе пояс.

«В их первом бою она потерпела поражение. Я была уверена, что в реванше Нуньес немного изменит гейм-план и сможет навязать свой темп. Так что я не удивилась, что она доминировала. Я знаю, что у неё всё впереди. Она чемпионка не просто так».

Напомним, свой последний поединок Холм провела в мае 2022 года на турнире UFC Fight Night 206, уступив Кетлин Виейре раздельным решением судей. На счету 41-летней Холли  14 побед и шесть поражений.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)