Хорхе Масвидаль ответил на обвинения Гилберта Бернса в жульничестве

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусредней весовой категории Хорхе Масвидаль ответил на выпад со стороны своего соперника Гилберта Бернса. Ранее бразилец обвинил «Уличного Иисуса» в том, что он использовал лосьон, чтобы быть скользким во время боя и иметь преимущество в борьбе.

“Я никогда не мазался. Меня никогда не ловили на жульничестве. Может быть, я просто самый потный парень, которого он знает, но я ничем не мазался. Я никогда в жизни ничего не наносил на себя. Возможно, ему стоит винить свою дер*мовую технику и свою неспособность делать ничего, кроме как просто удерживать. Я никогда не жульничал. Судья постоянно прикасался к нам и разнимал нас. Хотите сказать, он бы не увидел масло? Он знает разницу между маслом и потом”, – сказал американец в интервью The MMA Hour.

Напомним, поединок между Хорхе Масвидалем и Гилбертом Бернсом прошел в ночь с 8 на 9 апреля 2023 года в рамках турнира UFC 287. Бой завершился победой бразильца единогласным решением судей. После очередного поражения, которое стало для «Уличного Иисуса» четвертым подряд, он объявил о завершении бойцовской карьеры.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)