Хрюнов – о поединке Павловича и Волкова: «организовывать такой поединок неправильно»

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов в интервью YouTube-каналу Meta MMA поделился мыслями о предстоящем поединке между своими соотечественниками Сергеем Павловичем и Александром Волковым в UFC.

«Не хочется говорить плохих слов. Я считаю, что организовывать такой поединок неправильно. Я считаю, что и Волков, и Павлович заслужили чемпионского боя в рамках UFC. Я не пускал бы Дану Уайта в арабские страны, пока бы он не привез туда Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Поставьте ему какую-нибудь планку, а то он пытается сделать что-то такое, что вызывает вопросы. Бизнес – это понятно, но ты делай что-то замечательное и интересное. В этом решении есть большой подтекст. Победитель останется один, обязательств станет меньше. Надеюсь, ребята покажут один из лучших боев в истории UFC», – заявил промоутер.

Напомним, бой между Павловичем и Волковым состоится 22 июня. Он войдет в кард турнира по смешанным единоборствам UFC, который пройдёт в Саудовской Аравии. 35-летний Волков имеет в своем активе 37 побед и десять поражений в ММА. 31-летний Павлович, в свою очередь, имеет на счету 18 побед и два поражения в смешанных единоборствах.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)