Илия Топурия финишировал Брайса Митчелла

В Лас-Вегасе (штат, Невада, США) на «Ти-Мобайл» арене в эти минуты проходит турнир UFC 282. Мейн-кард данного ивента открыл бой между Брайсом Митчеллом и Илией Топурия.

Поединок американца и испанца грузинского происхождения прошел в рамках полулегкой весовой категории. Первый раунд оказался достаточно близким: Топурия лучше выглядел в стойке и перебивал своего соперника — а Митчелл здорово провел концовку 5-минутки, контролируя испанца в партере.

Второй раунд начался с активных действий Илии. Это немедленно дало свои плоды – после эффектного нокдауна Топурия провел два успешных тейкдауна. Если во время первого перевода Топурия не сумел взять своего оппонента на болевой, то вот со второй попытки он все же финишировал американца, проведя треугольник руками.

Таким образом, испанец грузинского происхождения одержал 13-ю викторию в профессиональном MMA и остался непобежденным. Благодаря сегодняшнему успеху Илия Топурия войдет в десятку сильнейших бойцов рейтинга полулегкой весовой категории UFC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)