Инсайды: Алекс Мороно заменит Лоулера

Мороно заменит Лоулера

Вечером 5 декабря было объявлено, что бывший чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер (29-16) снялся с боя на турнире UFC 282. 11 числа американец должен был подраться с Сантьяго Понзиниббио (28-6). Как располагает информацией портал MMA News, Беспощадному уже нашли замену в виде Алекса Мороно (22-7).

Многочисленные инсайды американского СМИ подтверждают, что в организации Дэйны Уайта уже обсудили и утвердили эту кандидатуру в качестве нового соперника для Понзиниббио.

И теперь существенно меняется интрига боя. Ведь первоначально это была схватка между двумя ветеранами промоушена, что находятся не в лучшей форме. Ибо у Лоулера лишь 1 победа в последних 6 боях. А дела у Понзиниббио складываются ненамного краше: 3 поражения в крайних 4 поединках.

Тогда как Мороно идет на стрике из 4 викторий с мая 2021-го года. И для Алекса выход на коротком уведомлении является отличным шансом наконец-то попасть в топ-15 рейтинга полусредневесов, причем биться он будет против ветерана на спаде.

UFC 282 пройдет ночью 11 декабря. Мейн-ивентом турнира станет бой за вакантный титул в полутяжелом весе между Магомедом Анкалаевым и Яном Блаховичем.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)