Ислам Махачев хочет провести следующий бой в начале 2024 года

Действующий чемпион UFC в легком весе, россиянин Ислам Махачев заявил в эфире телеканала «Матч ТВ», что планирует провести свой следующий поединок в начале грядущего года.

«Я уже сообщил UFC, что я готов драться до Рамадана. Хотел бы успеть провести три поединка в 2024 году. Буду тренироваться по мере возможностей, постоянно держать себя в форме и ждать звонка от руководства», – рассказал обладатель чемпионского пояса.

Напомним, последний поединок Ислам Махачев провел с Александром Волкановски в главном событии турнира UFC 294, который состоялся 21 октября. В этом противостоянии российский боец одержал победу нокаутом в первом раунде. После прошедшего в Абу-Даби ивента в активе Махачева 25 побед и одно поражение.

В качестве оппонентов для российского бойца рассматриваются бывший обладатель чемпионского пояса Чарльз Оливейра, а также обладатель уникального пояса BMF Джастин Гэйтжи. Кроме того, сам Ислам заявлял, что готов сразиться в следующем бою даже с Конором Макгрегором.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

ACA 165: Дакаев vs Батиста:

3 ноября Бой Мехди Дакаев — Хердесон Батиста;

3 ноября Бой Юсуф Раисов — Александр Матмуратов.

One Fight Night 16: Хаггерти vs Андраде

4 ноября Бой Джонатан Хаггерти — Фабрисио Андраде;

4 ноября Бой Тай Руотоло — Магомед Абдулкадиров.

UFC Fight Night: Алмейда vs Льюис:

5 ноября Бой Жаилтон Алмейда — Деррик Льюис;

5 ноября Бой Родольфо Виейра — Армен Петросян;

5 ноября Бой Кайо Борральо — Абус Магомедов;

5 ноября Бой Элизеу Залески дос Сантос — Ринат Фахретдинов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)