Ислам Махачев не откажется от боя с Илией Топурией

Ислам Махачев

Тренер чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева Хавьер Мендес сообщил о том, что его подопечный не откажется от боя с Илией Топурией.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«Исламу нужно всего два месяца на подготовку к поединку с любым соперником. Ему неважно, с кем драться. Он не скажет ‘нет’ поединку с Илией. Если его предложат, если это будет их предложение Исламу, он примет бой. Он просто такой человек, настоящий воин. Он чемпион, он номер один не просто так. Мы не должны отказываться от боев с теми, кого они выставляют против нас», – сказал Мендес в интервью Submission Radio.

Ранее Илия Топурия объявил о переходе в легкий дивизион. Испанец грузинского происхождения оставил титул UFC в полулегком дивизионе вакантным.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)