Источник: бой Царукяна с Чендлером может пройти на турнире UFC 314

Поединок Армана Царукяна и Майкла Чендлера находится в разработке и может состояться 13 апреля на турнире UFC 314 в Майами. Об этом сообщает Манук Акопян в соцсетях.
По сведениям источника, матчмейкеры организации ведут переговоры с Царукяном и Чендлером. В ближайшее время может произойти официальный анонс данного противостояния.
19 января на турнире UFC 311 в Лос-Анджелесе Арман должен был подраться с чемпионом UFC в легкой весовой категории Исламом Махачевым. Но Царукян снялся с поединка из-за травмы спины.
Манук Акопян добавил, что Арман практически полностью восстановился от травмы спины, которая заставила его сняться с чемпионского боя. Он продолжил тренировки и готов выйти в октагон.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)