«Я бы очень хотела, чтобы он состоялся в Мексике», – Грассо о реванше с Шевченко

Алекса Грассо, действующая чемпионка UFC в женской наилегчайшей весовой категории, ответила на вопрос о возможном реванше против Валентины Шевченко. 

Мексиканка заявила, что она готова вновь разделить клетку с «Пулей». При этом Алекса не стала скрывать, что она хотела бы встретиться с представительницей Киргизии на своей Родине.

«Она просила организовать реванш? Да, я не против подраться с ней еще раз. Она чемпионка и любит соперничество, как и я. Представьте себе второй бой. Мне очень интересно, что она будет делать в реванше, какие изменения внесет в план на бой и какие приемы попробует выполнить. Наш поединок будет похож на шахматную партию. Я бы очень хотела, чтобы он состоялся в Мексике», — передает слова спортсменки MMAFighting.

Напомним, поединок между Алексой Грассо и Валентиной Шевченко состоялся в ночь с 4 на 5 марта 2023 года на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе (Невада, США). Мексиканка одержала победу над «Пулей» удушающим приемом в четвертом раунде и стала новой чемпионкой UFC в женском наилегчайшем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)