«Я чувствую боль, но двигаться не могу… словно онемел». Легендарный Кен Шемрок вспомнил эпизод, в котором получил чудовищную травму

Легендарный боец смешанных единоборств Кен Шемрок рассказал о том, как в старшей школе сломал себе шею во время подготовки к предстоящему чемпионату штата.

Об этом он высказался в недавнем интервью VladTV, в котором вспомнил своё детство, успехи в футболе и борьбе, а также эпизоды страшных повреждений.

Я помню, как провел атакую своего оппонента, и следующее, что я помню, это то, что я лежу на полу. Тренер говорит мне: «Вставай», я отвечаю : «Хорошо, встаю». Говорю себе, что пора подниматься, но понимаю что у меня нет сил, я беспомощен и только острая боль, спускающаяся по руке, оставляет меня в реальности. Я задал себе вопрос: «Почему я не могу двигаться? Я чувствую боль, но двигаться не могу… словно онемел». Так прошло около 10 секунд, да, казалось, что гораздо больше, но на самом деле около 10-15 секунд. Я начинаю паниковать. Все собрались вокруг меня, спрашивают в порядке ли я. Я признаюсь им, что не могу двигаться.

На самом деле я дважды ломал себе шею. Но второй раз это был не совсем перелом. После драки мне пришлось поставить опоры на шею. А вот мой первый перелом, это да, то была очень серьезная травма, — рассказал Шемрок.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)