«Я никогда не проигрывал в Великобритании», – Эдвардс о трилогии с Усманом

Леон Эдвардс, действующий чемпион UFC в полусреднем весе, поделился мыслями о своем предстоящем поединке против Камару Усмана. Британец считает, что их третий бой не будет похож на предыдущий.

«Усман будет совершенно другим бойцом. Это говорю я и мой тренер. Я понимал, что перед нашим вторым боем высота сыграет свою роль, но не знал, что это так сильно повлияет на меня. Я никогда не проигрывал в Великобритании, это касается профессионалов и любителей. Поэтому я взволнован, так как буду драться перед семьей, друзьями и фанатами. Это будет совсем другой бой. Если Камару рассчитывает придерживаться той же тактики, то его ждет тяжелоее пробуждение», — передает слова Эдвардса MMAJUNKIE.

Ранее стало известно о том, что британец и нигериец могут подраться в марте нынешнего года на турнире UFC 286 в Лондоне.

Напомним, в августе прошлого года Эдвардс нокаутировал Усмана на турнире UFC 278 в Солт-Лейк-Сити. Благодаря этому британец стал чемпионом UFC в полусреднем весе. В 2015 году Камару одолел Леона единогласным решением судей. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)