«Я ощущал, что сделал достаточно для победы», – Камару Усман о поражении на UFC 286

Камару Усман Камару Усман

Топовый нигерийский боец MMA Камару Усман прокомментировал свое поражение от чемпиона UFC в полусреднем весе Леона Эдвардса, которое он потерпел прошедшей ночью в Лондоне (Великобритания).

«Я ощущал, что сделал достаточно для победы. Но я знал, наш поединок был очень близким. Со мной еще не покончено! Мы встретимся снова. Но он реализовал хороший план на бой. Я всегда проявлял к нему уважение за все, что он достиг. Огромный респект ему. Лондон, теперь у вас есть отличный чемпион, поздравляю! Мое будущее? Мне нужно все обсудить с тренерами, но я из тех парней, которые не могут долго сидеть на месте. Мне нужно что-то делать. Я немного отдохну, проведу время с дочерью, потом мы все решим», – сказал спортсмен в интервью Даниэлю Кормье.

Напомним, поединок между Камару Усманом и Леоном Эдвардсом состоялся в ночь с 18 на 19 марта в Лондоне (Великобритания). «Нигерийский кошмар» проиграл своему сопернику решением большинства судей и не смог завоевать титул чемпиона UFC в полусредней весовой категории. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)