«Я постараюсь финишировать его», – слова Дураева перед поединком с Нжокуани

Альберт Дураев, топовый российский боец смешанных единоборств, выступающий в средней весовой категории UFC, поделился ожиданиями от своего предстоящего поединка против Чиди Нжокуани. «Мачете» не стал скрывать, что он намерен финишировать американца.

«Мой соперник высокий, в некотором смысле неудобный, но мы достаточно поработали, чтобы его финишировать. Есть пара моментов, где он опасен, но в остальном я для него опасен во всех аспектах. Многие думают, что я могу победить человека только в борьбе, но я могу перебить любого ударника, поверьте мне, и Чиди входит в тот же список. Так что я не считаю, что он лучше ударник, чем я. Да, у меня хорошая борьба, я могу побороть любого в нашем дивизионе, и естественно, я постараюсь при любом удобном случае воспользоваться своей борьбой и финишировать его», – сказал спортсмен на пресс-конференции UFC.

Напомним, поединок Альберта Дураева с Чиди Нжокуани пройдет в ночь с 25 на 26 марта в Сан-Антонио. Россиянин и американец выступят на турнире UFC on ESPN 43.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)