Экс-спортсменка UFC рассказала о своей жизни на пенсии

Бывшая представительница женского легчайшего веса UFC Роксанн Модаффери призналась, что ни секунды не сожалеет о завершении спортивной карьеры и полностью наслаждается своей жизнью во всех её проявлениях.

Об этом она рассказала на своей странице в Twitter, где перечислила ряд занятий, которые заполнили её повседневность после того, как она повесила перчатки на гвоздь.

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наслаждаюсь своей новой жизнью, спасибо! Замужем, устроилась на новую работу — учительницей английского, для развлечения учу людей джиу-джитсу, уже перешла к работе с подростками, etc. А ещё я учусь шить и заниматься садом, — написала Модаффери.

Напомним, что Роксанн приняла решение завершить свой спортивный путь в феврале 2022 после того, как уступила раздельным решением судей Кейси О’Нил. Это поражение стало для неё четвёртым в пяти последних боях.

Модаффери запомнилась многим своим имиджем и заразительной улыбкой, так она порой приходила на взвешивание с прической Z-типа Dragon Ball в честь аниме персонажа Гоку или приветствовала всех «вулканическим салютом», который в «Стартреке» приветствовал Спок.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)