Эксперт ММА о недовольстве фанатов судейскими решениями в UFC: «Они просто не знают критерии оценок»

Бывший боец смешанных единоборств, а ныне эксперт Кенни Флориан объяснил, почему не считает судейское решение в бою Пэдди Пимблетта против Джареда Гордона ограблением.

Об этом написал на своей странице в Twitter после того, как фанаты ММА стали нещадно критиковать его заявление на подкасте «Anik & Florian Podcast». Во время вышеназванного выступления Флориан сказал, что по его мнению Пимблетт справедливо выиграл бой.

За это высказывание болельщики удостоили Кенни звания «человек промоушена», который делает всё возможное, чтобы оправдать решения принимаемые компанией.

В итоге Флориан попал в такое положение, когда уже просто невозможно молчать — и поэтому он оставил в своей социальной сети послание, в котором обвинил фанатов в том, что они не знают критериев судейских оценок в UFC.

Помимо всего прочего, я ещё заявлял, что не вижу соперника в топ-15 легкого веса, которого бы мог победить Пэдди [но вы не обратили на это внимание]. Вся эта ситуация — отличный пример того, что люди просто не знают, как именно выставляются судейские оценки, и как работает UFC. Однако они имеют своё железное мнение. Любой близкий бой не является «ограблением», несмотря на всё возмущение вокруг него, — написал Флориан.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)