Энтони Смит призвал UFC поменять судей

Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит поделился своим мнением о судействе в промоушене. Американец просит сменить арбитров.

В интервью MMA Fighting Смит заявил, что Пимблетт проиграл последний бой, несмотря на то, что он симпатичен публике. Судейство дает поводы критиковать себя. Смит отметил, что судьи не понимают происходящего в октагоне.

«Я всегда звучу, как хейтер, в таких ситуациях. Мне нравится Пэдди, он необычный. Хороший боец, хотя и не элитный. Мне нравится, как он подает себя. Но бой с Гордоном от проиграл 27-30. Судейство — это очень серьезно, поэтому я всегда настроен критически. Гордон заслужил победу. Другого такого шанса у него, возможно, не будет. Он должен был получить бонус за победу. Нам нужны судьи, которые понимают, что за хрень вообще творится в октагоне», — сказал Смит.

Пэдди Пимблетт провел поединок против Джареда Гордона на турнире UFC 282. Пимблетт одержал победу единогласным решением судей, которое подверглось критике со стороны ММА-сообщества. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)