«Этот чувак – русский Нганну», – Джо Роган о Сергее Павловиче

Павлович и Нганну

Джо Роган, известный журналист и комментатор UFC, высказался об отечественном тяже Сергее Павловиче. Американец сравнил его с бывшим чемпионом организации Фрэнсисом Нганну и назвал россиянина одним из интереснейших бойцов в дивизионе до 120кг.

“Что меня действительно интересует в тяжелом весе, так это тот парень, Сергей Павлович. Этот чувак – русский Фрэнсис Нганну. Он выходит драться невероятно заряженным, прямо как Фрэнсис. Парень умеет бить. Он быстрый, он очень-очень хорош. Его поединок с Туивасой был невероятен. Сирил Ган прошел через настоящую битву с Туивасой — а Сергей просто вырубил его. У него чертовски плотный бокс, очень мощные удары и отличная техника. Огромный, тяжелый парень, страшный чувак. После ухода Фрэнсиса он один из интереснейших бойцов в тяжелом весе для меня, если не самый интересный. Я бы очень хотел посмотреть, как он дерется с Джоном Джонсом”, – передает слова Рогана Fightwave.ru.

Напомним, профессиональный рекорд Сергея в смешанных единоборствах составляет 17-1. В своем крайнем поединке Павлович нокаутировал Тая Туивасу. На текущий момент времени россиянин располагается на третьей строчке в рейтинге тяжеловесов UFC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)