«Этот левый хук был создан самим Сатаной», — Кенни Флориан про титульный бой на UFC 281

Ветеран UFC и аналитик Кенни Флориан высказал своё мнение по поводу поражения Исраэля Адесаньи от Алекса Перейры на UFC 281. Бразилец одержал победу над «Стайлбендером» техническим нокаутом в пятом раунде, когда бывший чемпион все ещё стоял на ногах, но прижался спиной к клетке.

Флориан сначала обратил внимание на то, что новозеландец уже был прижат, когда начался финишный рывок. Кенни считает, что ведущая нога Адесаньи была повреждена после ударов Перейры. 46-летний спортсмен заявил:

«Почему он прижался спиной к клетке? Я думаю, что эти удары левой ногой действительно нанесли большой урон».

По мнению Флориана, удары Перейры были более эффективными из-за его очевидного преимущества в размерах. Кенни считает, что Адесанья мог остановить смертоносный левый хук, последовательно отбивая левую руку бразильца. Он продолжил:

«Если ты пытаешься выжить в клетке… Я бы хотел, чтобы эта ведущая рука, как щупальце, пыталась отбить ведущую руку Перейры. Почему? Это его самое опасное оружие. Этот левый хук был выращен и создан самим Сатаной».

Напомним, бой между Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейрой прошёл на турнире UFC 281. Иззи проиграл техническим нокаутом в пятом раунде и лишился титула чемпиона в среднем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)