Камару Усман хочет провести свой следующий поединок против Хамзата Чимаева

Камару Усман Камару Усман

Бывший чемпион UFC в полусредней весовой категории Камару Усман поделился мыслями о своем потенциальном поединке против топового чеченского проспекта Хамзата Чимаева.

“Я задумался об этом поединке недавно. Я сейчас на таком этапе, когда ищу для себя что-то веселое. Какой бой будет самым крупным, интересным и напряженным? Это тот самый бой. Готов ли я подраться с Хамзатом в среднем весе? Потенциально да. Мы с Хамзатом – бойцы. В зале я справляюсь со средневесами, а иногда даже с полутяжеловесами. Но если он хочет получить титульный шанс в полусреднем весе, то он должен показать, что может драться здесь”, – сказал Усман в интервью ESPN.

Напомним, профессиональный рекорд Хамзата Чимаева в смешанных единоборствах составляет 12-0. Свой следующий поединок «Борз» должен провести против Пауло Косты. Ожидается, что этот бой пройдет в октябре на турнире UFC 294 в Абу-Даби. 

На счету Камару Усмана 20 побед и три поражения. В своем предыдущем сражении, которое состоялось в марте текущего года на турнире UFC 286, нигериец уступил Леону Эдвардсу и не смог вернуть себе звание чемпиона организации в полусреднем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)