Камару Усман объяснил, зачем ему нужен бой с Чимаевым

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман поделился ожиданиями от потенциального поединка против Хамзата Чимаева. Нигериец уверен, что поединок с Хамзатом приведет его к четвертому поединку против Леона Эдвардса.

В интервью ESPN Усман заявил, что бой с Чимаевым выглядит интересным. Камару считает, что бой будет полон интриги. Если Усман победит Чимаева, то хочет вновь помериться силами с Леоном Эдвардсом.

“Я честен с вами. Можно устроить не так много интересных боев, и Чимаев — самый интересный соперник. Мы можем стать хедлайнерами PPV. И Стивен Томпсон — последний парень из моей эпохи, с которым я не дрался. Это тоже мог бы быть интригующий бой. Думаю, Леон Эдвардс будет удерживать титул. Я все еще ощущаю, что в этом противостоянии точка не поставлена. Только уважение ему за то, что он чемпион, но мне нужна финальная точка. Мне нужно, чтобы ты показал, что ты лучше меня от начала и до конца поединка. Думаю, я должен подраться с Чимаевым, а потом, если Леон продолжит выигрывать, нас ждет четвертый бой”, — сказал Усман.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)